Акция! Получи билет на фильм Гонка от КТ Космос!

Внимание! Внимание! Акция!
Осень... время романтики.... хочется ездить медленно, спокойно, пропускать пешеходов и подрезающих без повороток водителей... ходить в кино, сочинять стихи..... Да? А может наоборот хочется погонять?

Это предложение для тебя!!! Хочешь получить билет от КТ Космос на премьерный показ фильма "Гонка" (Rush 2013) ?
Придумай рифму к слову "гонка", "формула1", "Кинотеатр Космос" или "RACE" и оставь комментарий к этой записи вконтакте. (Конкурс проводится до 9 октября включительно)
Авторы лучших сочинений по мнению редакции и количеству лайков получат возможность сходить в кино на интересный фильм за так ) а авторы лучших четверостишей с наибольшим количеством лайков получат по два билета!
Let's race! )

"70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни."

Кстати, если с творчеством все плохо , ну или муза никак не приходит, а сходить в на фильм очень хочется, можно написать в комментариях почему ты хочешь получить билет (например: "у меня крутая тачка, я гоняю с 5 лет, я крутой дрифтер на приоре) ..." и т.п.), это все тоже будет учтено.
... и еще
Кто соберет больше всех репостов к записи о конкурсе , тоже получит билет. Вперед!

конкурс проводится в группе RACE56RU вконтакте: http://vk.com/wall-17361154_1808

Добавить комментарий

Комментировать, используя аккаунт сайта vk.com

Добавить комментарий на сайт

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.