ПДД

Новости об изменения Законодательства РФ в области дорожного регулирования. Изменения ПДД. КоАП РФ.

В Оренбуржье камеры начнут фиксировать свет фар и непристегнутый ремень безопасности.

В Оренбуржье камеры начнут фиксировать невключенный свет фар и непристегнутый ремень безопасности .
В настоящее время на территории
Оренбургскойй области с целью эффективного влияния на состояние аварийности и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий реализована фиксация стационарными техническими средствами автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД дополнительных видов нарушений ПДД, ответственность за которые предусмотрена ст. 12.20 КоАП РФ (Движение без включенных фар ближнего света или дневных ходовых огней) и ст. 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности)

В Оренбурге изменили разметку на проспекте Победы

В Оренбурге изменили разметку на проспекте Победы, теперь, при движении в сторону степного, при пересечении с ул.Шевченко 4 полосы, отдельная на поворот, а с трех можно ехать прямо.

В Оренбурге начали установку фоторадарных комплексов «Арена».

В Оренбурге начали установку фоторадарных комплексов «Арена». Всего на улицах областного центра появятся 24 комплекса, которые обеспечат фото- и видеофиксацию правонарушений водителей.

В Главном управлении дорожного хозяйства области отметили, что ориентировочно к концу ноября будет завершена установка фиксаторов нарушений.

ОСАГО 2015. С апреля возрастет базовый тариф и изменяются региональные коэффициенты.

Слышали наверное, завтра 1 апреля , шуточки там всякие и т.п.)
Поэтому размещаем сегодня ,
http://www.cbr.ru/sbrfr/files/legislation/3604-U.pdf

итак с 1 апреля изменится ряд региональных коэффициентов по страховым полисам #ОСАГО , а 12 апреля начнут действовать новые базовые тарифы. Два этих фактора в совокупности значительно повлияют на цену страховки.

В Оренбурге закрывают стационарные посты ДПС - Да здравствует тонировка, наркотики и угнанные тачки!!!

Да здравствует тонировка, наркотики и угнанные тачки!!! Такой громкий заголовок - первое, что можно себе представить при новости о новаторстве дорожной полиции РФ в виде ликвидации постов ДПС у границ города, и многие в сразу подхватили фразу.
http://vk.com/video-17361154_163990502

Subscribe to RSS - ПДД